Субботник в Ливадийском парке

Добровольческая акция друзей Ливадийского музея: собираемся утром в парке, общаемся, убираем мусор и делаем другие полезные дела по содержанию парка. Все вместе — сотрудники музея, профессиональные ландшафтные архитекторы, экологи, активисты и наши добрые соседи) Присоединяйтесь! Ливадия — здесь жизнь!

Искусство и культура 18+

Приглашаем присоединиться к добровольческой акции и стать другом Ливадийского музея!

Собираемся к 11:00 у кассы Ливадийского музея, идём на стартовую куртину в ландшафтной части парка. Там общаемся, убираем мусор и делаем другие полезные дела по содержанию парка.

ПРОГРАММА:

11:00 — сбор у кассы музея

11:30 — переход на стартовую куртину

11:30-12:30 — знакомство, обсуждение благоустройства парка и общего фронта работ

12:30-12:45 — распределение заданий

12:45-13:00 — получение расходных материалов и инвентаря

13:00-15:00 — выполнение заданий

15:00-15:30 — общий сбор, отдых, подведение итогов, обсуждение планов

до 16:00 — сдача инвентаря

Участники: сотрудники музея, профессиональные ландшафтные архитекторы, экологи, активисты и наши добрые соседи из поселка Ливадия, Ялты и со всего мира)

Будем рады всем, в том числе детям и подросткам — но обязательно в сопровождении взрослых.

Информационный канал Ливадийского парка: https://t.me/parkLivadia

Присоединяйтесь! Ливадия — здесь жизнь!

20 апреля 11:00–17:00

Ялта
пгт. Ливадия, ул. Батурина, 44а

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета